Je voulais juste vous dire que
le lavage de voitures a rapporté 400 euros
100¤ / vente de gâteaux (donc x8)
160¤ vente de calendriers torchons (dessins faits par les enfants)
reste le marché de Noël
pour le moment ça fait 50¤ de moins par élève... quand même !